Kontakt

   0800 – 664 68 50 (kostenlos)

  info@hup-jugendhilfe-rphe.de

 

Büroadresse:
Hagenauer Str. 17-19
65203 Wiesbaden

Telefon 0611 – 72476550

 

oder einfach über unsere Kontaktform:






Ansprechpartner*innen

Jens Scharmann

Geschäftsführer

Tel.: 0611 / 72 47 65 5-0

Fax: 0611 / 72 47 65 5-9

j.scharmann@hup-jugendhilfe-rphe.de

Sturm Elke

Verwaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361/52 82 84-9

e.sturm@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Martina Müller

Regionalleitung RlPf/NRW

Tel.: 0611 / 72 47 65 5-0

Fax: 0611 / 72 47 65 5-9

m.mueller@hup-jugendhilfe-rphe.de

Sandra Groß

Regionalleitung Hessen

Tel.: 0611 / 72 47 65 5-0

Fax: 0611 / 72 47 65 5-9

s.gross@hup-jugendhilfe-rphe.de

Böttger Stefanie

Regionalleitung / Fachberatung

0611 / 72 47 65 50

0611 / 72 47 65 59

s.boettger@hup-jugendhilfe-rphe.de

Miriam Allermann

Verwaltung Standort Wiesbaden

Tel: 0611 / 72 47 65 5-0

Fax: 0611 / 72 47 65 5-0

m.allermann@hup-jugendhilfe-rphe.de

Weller Petra

Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

07361 / 99 91 11 8

07361 / 52 82 84-9

p.weller@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Yvonne Schönmetz

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

y.schoenmetz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Claudia Buck

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

c.buck@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Melanie Schwab

Personal / Verwaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361 / 52 82 84-9

m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Andrea Pelz

Rechnungswesen / Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84-0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84-9

a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Jasmin Feuchter

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax.: 07361 / 52 82 84-9

j.feuchter@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Michailis Katharina

Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

k.michailis@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Elisabeth Gröber

BA Studentin Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

e.groeber@haug-partner-umternehmensgruppe.de